Revisões recentes

Título Updated date Type Comment count
ANÁLISE DE PLANILHA DE CUSTOS E FORMAÇÃO DE PREÇOS Mon, 30 May 2022, 11:05:22 Basic page 0
SICAF - Prorrogação da Certidão de Habilitação Econômico-Financeira Fri, 27 May 2022, 10:46:26 Blog 0
Balanço Patrimonial na forma da lei Mon, 16 May 2022, 16:29:33 Basic page 0
Telas do sistema ControLi Wed, 20 Apr 2022, 17:06:40 Book page 2
Aquisição Parcelada de Bens Thu, 14 Apr 2022, 09:26:55 Tópico do fórum 1
REMUNERAÇÃO (Planilha de Custos) Tue, 29 Mar 2022, 10:59:42 Book page 7
Relatórios do sistema ControLi Mon, 28 Mar 2022, 08:29:21 Book page 0
Licitação Concorrência Pública - Tutorial passo a passo Thu, 24 Mar 2022, 15:13:52 Book page 0
Tutorial de Pregão Presencial e Eletrônico passo a passo Thu, 24 Mar 2022, 15:11:01 Book page 0
Tomada de Preços de Licitação - Tutorial passo a passo Thu, 24 Mar 2022, 15:09:22 Book page 0
Declaração de contratos firmados Thu, 17 Mar 2022, 13:01:28 Tópico do fórum 1
Sistema de Cadastramento Unificado de Fornecedores - SICAF Sun, 13 Mar 2022, 23:55:02 Book page 0
Operação de Hedge de Proteção Cambial Thu, 24 Feb 2022, 19:30:06 Blog 0
Modelo Planilha de Posto de Vigilância Armada 12x36 Noturno Mon, 14 Feb 2022, 13:38:21 Tópico do fórum 0
Gestor e Fiscal Mon, 7 Feb 2022, 15:07:24 Book page 0
Bibliografia (Planilha de Custos) Wed, 12 Jan 2022, 12:12:46 Book page 0
BDI conforme o TCU Sun, 9 Jan 2022, 13:34:51 Basic page 0
TABELA DA CONTA VINCULADA Wed, 5 Jan 2022, 16:39:50 Book page 0
Registro de Preços - SRP nas licitações Tue, 9 Nov 2021, 16:51:27 Book page 0
CUSTOS INDIRETOS, TRIBUTOS E LUCRO (Planilha de Custos) Wed, 20 Oct 2021, 09:58:51 Book page 0

Pages

Diga Não à PEC 32!Não interessa se você é Bolsonaro ou Lula!

O voto é secreto.

Lute contra a PEC 32!