Revisões recentes

Título Updated date Type Comment count
Termos Aditivos de Contrato Fri, 7 Oct 2022, 11:50:33 Basic page 7
ControLi - Página Oficial de Download Thu, 6 Oct 2022, 22:47:33 Basic page 0
Ordem de Compra Thu, 29 Sep 2022, 18:31:43 Basic page 0
Projeto Básico ou Termo de Referência Fri, 9 Sep 2022, 20:24:48 Book page 0
Regularidade Fiscal do Licitante Sat, 3 Sep 2022, 19:11:52 Book page 0
Contratação Direta Sat, 3 Sep 2022, 18:25:19 Book page 0
Tutorial de Processo Administrativo para Licitação Sat, 3 Sep 2022, 17:09:20 Book page 0
Modalidades de licitação Wed, 31 Aug 2022, 18:22:05 Book page 0
Inexigibilidade de Licitação Mon, 29 Aug 2022, 00:54:28 Book page 10
Processo de Padronização nas aquisições públicas Mon, 29 Aug 2022, 00:29:26 Basic page 0
Como utilizar o Cartão Corporativo do Governo Federal Sun, 28 Aug 2022, 22:21:25 Basic page 0
Balanço de Abertura Sun, 28 Aug 2022, 17:26:26 Tópico do fórum 1
Habilitação jurídica Wed, 17 Aug 2022, 00:59:40 Book page 0
DESTAQUE DOS IMPOSTOS NA NOTA FISCAL Mon, 8 Aug 2022, 17:05:11 Book page 0
Sua avaliação do sistema ControLi Mon, 8 Aug 2022, 00:25:43 Formulário 0
Compre sua licença do ControLi Sun, 7 Aug 2022, 23:19:24 Book page 0
CALCULAR REAJUSTE DE CONTRATO ADMINISTRATIVO Tue, 2 Aug 2022, 17:18:29 Basic page 0
Você ainda faz Pregão Presencial? Sat, 23 Jul 2022, 22:05:27 Enquete 0
Assinatura Digital nos atestados de qualificação técnica Wed, 29 Jun 2022, 16:39:13 Basic page 0
TCU diz: Se tem verba federal, a lei federal prevalece sobre a estadual. Wed, 29 Jun 2022, 13:18:52 Blog 0

Pages

Diga Não à PEC 32!Não interessa se você é Bolsonaro ou Lula!

O voto é secreto.

Lute contra a PEC 32!