Revisões recentes

Título Updated date Type Comment count
Sanções por inadimplemento Tue, 26 May 2020, 12:06:55 Book page 0
Formulário para solicitação de download do ControLi Tue, 26 May 2020, 00:27:21 Formulário 0
PREGÃO ELETRONICO Mon, 25 May 2020, 18:06:11 Tópico do fórum 1
Empenho Fri, 22 May 2020, 13:17:04 Tópico do fórum 1
Tomada de Preços ou Carta Convite Mon, 18 May 2020, 15:34:56 Tópico do fórum 1
Bibliografia (Planilha de Custos) Sat, 16 May 2020, 13:26:48 Book page 0
Fluxograma de penalização de licitante Sat, 16 May 2020, 13:08:59 Basic page 0
Licitação Online, seja bem-vindo ao nosso portal! Mon, 11 May 2020, 12:28:16 Basic page 0
Relatórios do sistema ControLi Mon, 11 May 2020, 10:53:27 Book page 0
ControLi - Software de Controle de Processos Licitatórios Mon, 11 May 2020, 10:32:15 Basic page 0
Tela de cadastro de processo licitatório Sun, 10 May 2020, 11:52:36 Book page 0
Tela inicial do CONTROLI e primeiros passos Fri, 8 May 2020, 22:59:02 Book page 0
Licitação Concorrência Pública - Tutorial passo a passo Fri, 8 May 2020, 22:55:08 Book page 0
Tomada de Preços de Licitação - Tutorial passo a passo Fri, 8 May 2020, 22:47:23 Book page 0
Inexigibilidade de Licitação Fri, 8 May 2020, 22:41:07 Book page 8
Dispensa de Licitação Fri, 8 May 2020, 22:38:35 Book page 9
Instalação e configuração do sistema Controli Fri, 8 May 2020, 22:17:37 Book page 0
Telas do sistema ControLi Sun, 3 May 2020, 14:16:45 Book page 0
Operação de Hedge de Proteção Cambial Fri, 1 May 2020, 21:23:16 Postagem no Blog 0
Balanço Patrimonial na forma da lei Thu, 30 Apr 2020, 14:06:14 Basic page 0

Pages